Из двух военных лагерей вышли Одновременно навстречу друг другу две роты солдатов солдат 1 роты идет со скоростью 5 километров час а другой со скоростью 6 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа если Лагерь находится на расстоянии 38 километров друг от друга

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:42
    0
    Ответ 71 Так как они вышли в одно время первый 5*3=15 и второй 3*6=18 и между ними было 38 км тоесть 15+18+38=71