Упростите:√2√32+√50;

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:02
    0
    √2*√32 + √50 = √2*√2*16 + √2*25 = √2*2 * √16 + √2*√25 = 2*4 + 5√2 = 8 + 5√2