Выполни сложения и проверь вычитанием 89031+11069

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:46
    0
    89031+11069=100100

    100100-89031=11069

    100100-11069=89031

    правильно?
  2. 7 октября, 17:40
    0
    89031+11069=100100

    100100-11069=89031