Запиши сумму таких двухзначных чисел, при сложений единиц которых получиться 10, при сложений десятков однозначное число. найди ее значение. проверь сложения вычитанием. запиши еще несколько таких сумм. найди их значение. проверь.

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:16
    0
    23+47=70 70-47=23

    47+33=80 80-33=47

    14+56 = 70 70-56=14

    32+28=60 60-32=28

    71+19=90 90-19=71