Решите уравнения5 (0,14-0,23 х) + + 3 (0,3 х+0,1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:43
    0
    5 (0,14-0,23 х) + 3 (0,3 х+0,1) = 0

    0.7-1.15 х+0.9 х+0.3=0

    -0.25 х+1=0

    0.25 х=1

    х=4