Рюкзак с учебниками весит 1.14 кг масса учебников в 0.85 раза больше массы пустого рюкзака сколько весят учебники

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:02
    0
    (1,14 * 85) / 100=0,0114*85=0,969 кг весят учебники