Выполни сложение и проверь вычитанием 89031+11069=?,357467+42538=?

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:18
    0
    89031+11069=100100

    100100-11069=89031

    2) 357467+42538 = 400005

    400005-42538 = 357467
  2. 6 июня, 19:29
    0
    1) 89031+11069=100100

    100100-11069=89031

    2) 357467+42538 = 400005

    400005-42538 = 357467