Найти площадь прямоугольника со сторонами 3 см и 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:58
    0
    3*8=24 см в квадрате

    Ответ: 24 см в квадрате
  2. 19 июля, 07:08
    0
    S=a*b

    3*8=24 см² площадь прямоугольника