Найдите частное 3 1/5:2 2/15

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:44
    0
    3 1/5 : 2 2/15 = 16/5 : 32/15 = 16/5 * 15/32 = 3/2 = 1 1/2