Запиши выражение и вычесли его значение.

1) Во сколько раз частное 96 и 4 больше, чем частное чисел 96 и 12?

Решение-?

2) На сколько частное 90 и 6 больше, чем частное 70 и 5?

Решение-?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:15
    0
    Повторно:

    96/4=24

    96/12=8

    Ответ: 24 больше 8 в 3 раза.

    90/6=15

    70/5=14

    Ответ: 15 больше 14 на 1.