Реши уравнение

х + (х+43) = 215

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:10
    0
    Х+х+43=215

    2 х=215-43

    2 х=172

    х=172/2

    х=86
  2. 11 ноября, 08:29
    0
    х + (х+43) = 215

    х+х+43=215

    2 х=215-43

    2 х=172

    х=172:2

    х=86

    Ответ: 86