Определи разницу в массах обезьянки и ласки если масса горностая 215 г.

Запиши сложное выражение и его значение.

215+15=230-горностай

230-150=80-ласка

215*4=860-4 горностая

860-80=780-обезьянка

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:22
    0
    1) 10+15+15+100+50+40=230 2) 120+50+5+5+50-150=80 3) 200+50+55+55+500+30) - 4=856 4) 300+67+33+60+400) - 80=780