Выполни действия и проверь вычитание сложение сложение вычитанием 80 - 7 63 + 30 78 - 40 26 + 4

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:29
    0
    80-7=73; 63+30=93; 78-40=38; 26+4=30

    Проверка:

    73+7=80; 93-30=63; 38+40=78; 30-4=26