Решите уравнение х+х+4 х+2 х=28

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:06
    0
    Х + х + 4 х + 2 х = 28

    8 х = 28

    х = 28 : 8

    х = 3,5
  2. 21 октября, 16:30
    0
    X+x+4x+2x=28

    8x=28

    x=28:8

    x=3,5

    3,5+3,5 + (4*3,5) + (2*3,5) = 28

    28=28