Какая точка находится на координатном луче левее остальных: а) А77, б) С34, в) Д19, г) F100

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:58
    0
    А = 1 0

    С = 12

    Д = 13

    F = 15

    77*10 = 770

    12*34 = 408

    13*19 = 247

    15*100 = 1500

    Ответ: в)