В первый день Машина сделал 8 рейсов во второй 11 рейсов и перевезла на 15 тонн зерна больше Определите сколько зерна перевезла машина за первый и второй день

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:43
    0
    1) 11+15=26 (т) - привезла во второй день.

    2) 26+8=34 (т) - всего

    Ответ: 34 тонны
  2. 1 июля, 23:57
    0
    1) 11+15=26

    2) 26+8=34

    ответ: 34 зерна машина перевезла за второй и первый день