На сколько сантиметров площадь квадрата со стороной 12 см больше площади прямоугольника со сторонами 9 см и 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:18
    0
    12*12=144 см кв - площ квадр

    9*1=9 кв см - площ прямоуг

    144-9=135 см кв - на столько больше

    Легко)
  2. 14 января, 13:25
    0
    Р=12²=144 см²

    Р=9*1=9 см²

    Р=144-9=135