Помоготи с решением задачи Два оператора набрали на компьютере 246 страниц первий оператоп набирал 6 дней по 21 странице в день. По сколько в день набирал второй оператор, если он работал 5 дней

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:47
    0
    21*6=126 (стр) - набрал первый

    246-126=120 (стр) - набрал второй

    120:5=24 (стр/день) - набирал второй оператор