Двое операторов набрали на компьютере 696 страниц. Первый оператор набирал 16 дней по 21 странице на день. по сколько страниц на день набирал второй оператор, если он работал 15 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:20
    0
    1) 16*21=336 (1 йоператор)

    2) 696-336=360 стр (2 йоперат)

    3) 360:15=24 стр (2 й оператор)