Помогите решить!

1) - 4 целых 3/5 умножить на 5/11

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:05
    0
    -4 целых 3/5 * 5/11 = - 23/5*5/11 сокращаем 5, получаем - 23/11 = - 2 целых 111