Два оператора набрали на компьютере 246 страниц первый оператор набирал 6 дней по 21 странице по сколько страниц в день набирал второй оператор если он работал 5 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:52
    0
    1) 6*21=126 - страниц набрал 1-ый оператор за 6 дней

    2) 246-126=120 - страниц набрал 2-ой оператор за 5 дней

    3) 120/5=24 - страниц набирал 2-ой оператор в день

    Ответ: 24 страницы.
  2. 18 января, 03:57
    0
    1) 6*21=126

    2) 246-126=120

    3) 120/5=24