Как сократить дробь 22/66

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:19
    0
    22/66 сократим на 22 то есть 22/22=1 и 66/22=3

    в общем: 1/3
  2. 15 февраля, 07:40
    0
    22/22=1 66/22=3 сокращаем на 22 соответственно

    1/3