вова и лена вышли из своих домов и пошли на встречу друг другу. вова прошел до встречи 28 метров а лена на 17 метров больше. какое расстояние между домами Вовы и лены?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:26
    0
    1) 28 + 17 = 45 (м) прошла лена

    2) 28+45 = 73 (м) между их домами