Вова и лена вышли из домов и пошли навстречу друг другу. вова прошол до встречи 28 метров, а лена на 17 больше. какое расстояние между домами вовы и лены?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:11
    0
    1) 28+17=45 (м) столько прошла Лена

    2) 28+45=73 (м) расстояние между домами Вовы и Лены

    Ответ: Расстояние между домами Вовы и Лены равно 73 м.