Вова и Лена вышли из своих домов и пошли навстречу друг-другу. Вова прошел до встречи 28 метров, а Лена на 17 метров больше. Какое расстояние между домами Вовы И Лены?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:21
    0
    составим уровнение

    лена прошла растояние 28+17=45 метров

    вова прошел 28 метров

    обшее растояние это 45 + 28=73

    ответ между их домами растояние 73 метра
  2. 22 февраля, 09:28
    0
    Если Вова прошел 28 метров, то Лена прошла 28 + 17 = 45 метров. Общее расстояние равно 45 + 28 = 73 метра.