В Пекарню Завезли 370 кг Муки. Израсходовал (4_5 если что это Дробь) Всей

Муки. Сколько муки Осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:13
    0
    1) 370*4/5=296 (кг) - израсходовали

    2) 370-296=74 (кг) - осталось