Реши уравнение: 90041-X=102 045-12 372

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:30
    0
    90041-x=102045-12372

    90041-x=89673

    х=90041-89673

    х=368
  2. 22 января, 04:04
    0
    90041-X=89670

    X=90041-89670

    X=371