Решите уравнение: 86,4: (35,5-7x) = 16

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:54
    0
    35,5-7 х=86,4:16 35,5-7 х=5,4 7 х=35,5-5,4 7 х=30,1 х=30,1:7 х=4,3