Решил уровнение ...

50 * х=500_ 150=

У: 90=36:12 =

1000_х=600_ 53

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:03
    0
    50*х=500 150 = y / 90

    х=500/50 y=150 * 90

    x=10 y = 13500