Упростите 1) 3√3+√12 2)

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:28
    0
    3//3+//4*3=3//3+2//3=5//3

    (/ / - это корень)
  2. 30 мая, 01:54
    0
    3√3+√12=3√3+√4*3=3√3+2√3=5√3