В магазине за 1 день продали 15 мешков сахара во второй день на 2 мешка больше, на третий день столько сколько за первый и за второй день вместе. сколько всего продали сахара за три дня. Условие и решение

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:02
    0
    1) 15+2=17 во второй день

    2) 15+17=32 в третий день

    3) 32+17+15=64 всего