Сторона квадрата 30 см вырази площадь этого квадрата децыметрах

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:05
    0
    30 * 4 = 120 см

    120 см = 12 дм
  2. 17 марта, 23:32
    0
    Площадь = 30*30=900 см=90 дц