На складе в первый день перебрали 20 мешков картошки, а во второй день на 5 мешков больше, в третий день перебрали столько мешков, сколько в первый два дня вместе. сколько мешков картошки перебрали в третий день

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:16
    0
    20+5=25

    25+20=45

    ответ 45 мешков
  2. 23 декабря, 23:35
    0
    1) 20+5=25 (второй день)

    2) 20+25=45 (третий день)