На складе в первый день перебрали 20 мешков картошки, а во второй день на 5 мешков больше. В третий день перебрали столько мешков, сколько в первые два дня вместе. Сколько мешков картошки перебрали в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:05
    0
    1) 20+5=25-мешков картошки перебрали во 2 день.

    2) 25+20=45-мешков картошки перебрали в 3 день.

    Ответ: 45 мешков
  2. 22 июня, 04:42
    0
    1) 20+5=25

    2) 25+20=45

    Ответ: 45 кг в третий день