Реши задачу. На складе в первый день перебрали 20 мешков картошки, а во второй день на 5 мешков больше. В третий день перебрали столько мешков, сколько в первые два дня вместе. Сколько мешков картошки перебрали в третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:44
    0
    1) 20+5=25 (М) - 2 день

    2) 25+20=45 (м)
  2. 27 октября, 18:33
    0
    1) 20+5=25 (м.) 2-ой день

    2) 20+25=45 (м.) 3-ий день