6*35+4*65+6*65+4*35 решить наиболее удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:47
    0
    6*35+4*65+6*65+4*35 = 35 * (6+4) + 65 * (6+4) = 35 * 10 + 65 * 10 = 350 + 650 = 1000
  2. 19 декабря, 10:42
    0
    6*35+4*65+6*65+4*35=35 * (6+4) + 65 * (4+6) = 35*10+65*10=1000