Найди ошибку, реши правильно.

50-27=37. 63-45=18

65-32=33

64+28=82

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:16
    0
    50-27=23, 64+28=92 - неправильные примеры.
  2. 27 октября, 18:47
    0
    50-27=23

    63-45=18

    65-32=33

    64+28=92