Математика у Маши 1432 рублей, а у Пети 1234 у Коли 1865 Маша потратила 1002, а Петя потратил 500 Коля потратил сколько Маша и Петя вместе. сколько рублей осталось у всех вместе.

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:15
    0
    1002+500=1502-потратил Коля

    1432-1002=430 осталось у Маши

    1865-1502=363 осталось у Коли

    1234-500=734 осталось у Пети

    430+363+734=1097 осталось у всех вместе