Как решить дроби объясни 3 4/5-6 = 4 6/7-2 = 3 1/11-2 2/11 =

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:10
    0
    3 4/5-6 = 3,8-6=-2,2=-2 1/5

    4 6/7-2 = 2 6/7

    3 1/11-2 2/11 = 34/11-24/11=10/11