Помогите решить уравнение: 2.7y+5.31y-2.81y-2.6=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:15
    0
    2.7y+5.31y-2.81y-2.6=05,2 у=2,6

    у=2,6/5,2

    у=0,5
  2. 3 октября, 20:02
    0
    2,7 у+5,31 у-2,81 у=2,6

    5,2 у=2,6

    у=2