Решите уровнения а) 1,5x-1,15=1,1 б) 2,7y+5,31y-2,81y-2,6=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:11
    0
    1,5x-1,15=1,1

    1,5 х=1,1+1,15

    1,5 х=2,25

    х=1,5

    2,7 у+5,31 у-2,81 у-2,6=0

    5,2 у-2,6=0

    5,2 у=2,6

    у=0,5