9-16y=20-31y+15y найдите плис корень уровнения это для 6 класса

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:11
    0
    9-16 у=20-31 у+15 у

    9-16 у=20-16 у

    -16 у+16 у=20-9

    у=11
  2. 21 декабря, 14:17
    0
    9-16y=20-31y+15

    15 у=26

    у=26/15