Скорость течение реки - 2 км/ч, а собственная скорось катера 15 км/ч. составте выражение для следущих величин

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:00
    0
    1) 15+2=17 км/ч

    2) 15-2=13 км/ч

    3) (15+2) x3=51 км

    4) (15-2) x3=39 км

    5) 68 / (15+2) = 4 часа

    6) 78 / (15-2) = 6 часов

    7) (15+2) - (15-2) = 4 км/ч