Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В понедельники вторник он проехал 725 км. Сколько километров автомобиль проехал в каждый из этих дней, если во вторник он проехал больше, чем в следу на 123 км

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:33
    0
    980-725 = 255 км в среду

    255 + 123 = 378 км во вторник

    725 - 378 = 347 км понедельник
  2. 2 марта, 19:48
    0
    980 км-725 км=255 км (проехал в среду)

    255 км+123 км=378 км (проехал во вторник)

    725 км-378 км=347 км (в понедельник)

    Ответ: в понедельник автомобиль проехал 347 км, во вторник 378 км, в среду 255 км