Автомиль за 3 дня проехал 980 км. В понедельник и вторник он проехал 725 км. Сколько километров автомобиль проехалв каждый их этих дней, если во вторник он проехал больше, чем в среду на 123 км?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:44
    0
    980-725=255 км-проехал среду

    255+123=378 км-проехал во вторник

    725-378=347 км-проехал в понедельник
  2. 28 января, 17:11
    0
    980-725=255 проехал в среду

    255+123=378 проехал во вторник

    725-378=347 проехал в понедельник

    проверяем 255+378+347=980