Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В понедельник и вторник он проехал 725 км. Сколько км. автомобиль проехал в каждый из этих дней, если во вторник он проехал больше, чем в среду на 123 км?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:19
    0
    1) 980-725=255 (км) проехал в среду 2) 255+123=378 (км) проехал во вторник 3) 725-378=347 (км) проехал в понедельник