Реши уравнения. x:2=9 14:y=2. a*5=15. 9*b=27.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:45
    0
    Х=9*2=18

    У=14:2=7

    а=15:5=3

    b=27:9=3
  2. 5 апреля, 01:46
    0
    x:2=9

    х=9*2

    х=18

    14:y=2.

    у=14:2

    у=7

    a*5=15

    а=15:5

    а=3

    9*b=27.

    b=27:9

    b=3