С 1 га собрали 36 ц пшеницы. Сколько киллграммов пшеницы соберут с трёх полей площадью 482 га, 875 га, 1042 га?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:34
    0
    1) 482*36=17388 (ц)

    2) 875*36=31500 (ц)

    3) 1042*36=37512 (ц)

    4) 17388+31500+37512=86400 (ц)