С 1 га собрали 36 ц пшеницы. Сколько килограммов пшеницы соберут с трех полей площадью 483 га, 875 га, 1042 га?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:46
    0
    1) 483 * 36 = 17 388 ц с 1 поля

    2) 875 * 36 = 31 500 ц со 2 поля

    3) 1042 * 36 = 37 512 ц с 3 поля

    4) 17 388 + 31 500 + 37 512 = 86 400 ц всего с трёх полей