С 1 гектара собрали 36 ц пшеницы. Сколько килограммов пшеницы соберут с трех полей площадью 483 гектара, 875, 1042 гектара

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:08
    0
    Если 483 гектара, то 483*36=17388 ц

    Если 875 г, то 875*36=31500 ц

    Если 1042 г, то 1042*36 = 37512 ц

    С трех полей собрано 17388+31500+37512 = 86400 ц пшеницы